Кафедра экономики предприятий городского хозяйства

САЙТ КАФЕРЫ

тел.: (057) 707-32-46

факс: (057) 706-15-35

Кафедра проводит подготовку специалистов отрасли знаний 0305 – Экономика и предпринимательство по специальности 7.03050401 – «Экономика предприятия» (по видам экономической деятельности) по образовательно – квалификационным уровням «Бакалавр», «Специалист».

На кафедре осуществляется подготовка слушателей, которые получают второе высшее образование на базе высшего образования другого направления, по специальности 7.03050401 – «Экономика предприятия» (по видам экономической деятельности). Слушатели получают квалификацию специалиста по экономике предприятия.

Профессорско – преподавательский состав кафедры (http://epmg.kname.edu.ua/prepodavateli-kafedry)

С целью усовершенствования подготовки специалистов в учебном процессе принимают участие высококвалифицированные специалисты профильных предприятий и представителей органов местного самоуправления.

Преподаватели кафедры обеспечивают учебный процесс на Локальных секторах заочного (дистанционного) обучения (http://epmg.kname.edu.ua/lokalnye-sektory-zaochnogo-distantsionnogo-obucheniya).

Центр последипломного образования и заочного обучения

You are here  : Главная Факультеты Факультет центр последипломного образования и заочного обучения Кафедра экономики предприятий городского хозяйства