There are no translations available.

01 102 2В течении 2-х месяцев вниманию всех посетителей Валковского Краеведческого Музея были представлены более 50-ти фоторабот автора. Выставка носит название «Валковщина глазами харьковчанки».

Основной целью этого мероприятия выступала популяризация фотографии как вида современного искусства и культурной ценности, стремления выразить свои чувства и настроение, а также создание условий для самовыражения через понимание красоты и гармонии, художественно-эстетического вкуса.

Основными сюжетами представленных работ выступили неповторимые по красоте пейзажи Валковского района, его флора и фауна.

Свои слова благодарности и высокую оценку выразили все посетители выставки, отметив оригинальность и красоту представленных сюжетов.

По словам директора Валковского Краеведческого Музея – Полищук Тамары Викторовны, благодаря такой фотовыставке, жители г. Валки и Валковского района получили возможность ближе познакомятся с жизнью своего города, с достопримечательностями всего района, а также, учиться видеть и оценивать по достоинству красоту родного края.

Отдельным приятным событием презентации фотовыставки выступило вручение автору работ грамоты от руководства Валковского Краеведческого Музея за подготовку персональной фотовыставки, а также участие в развитии и обогащении культурного достояния Валковского края.

Доц. Светличная В.Ю. выражает искренние слова благодарности директору Валковского Краеведческого Музея – Полищук Тамаре Викторовне за предоставленную возможность организации и проведения в уютном помещении Музея своей авторской фотовыставки.

Інші сайти Університету

Соціальні мережі:

До уваги користувачів Microsoft Live@Edu!

25.06.2013 здійснений перехід на Office365.

Нова точка входу для поштових скриньок:mail.office365.com

Хто на сайті

На даний момент 72 гостей на сайті
You are here  : Головна Коллектив кафедры «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита» поздравляет доц. Светличную Викторию Юрьевну с организацией и проведением авторской фотовыставки в Валковском Краеведческом Музее