01 humorlabHumorlab Stand Up club - первое и наиболее крупное объединение стендап-комиков Харькова.

Коллектив Humorlab Stand Up club первыми в Украине отсняли и выдали в эфир два сезона телевизионного стендап-шоу для региональных каналов Харькова, Одессы, Днепропетровска и Запорожья.

Наши студенты смогли познакомиться с коллективом Humorlab, узнать о том, как работает Stand Up, как бизнес, понять как привлечь инвестиции и усилить позицию на рынке эвент бизнеса. И конечно же хотим поблагодарить коллектив Humorlab, за то, что подарили нам незабываемый день и возможность насладиться выступлением артистов.

Кафедра ЭПБАРР и студенты, желают творческих успехов коллективу и до новых встреч!

02 HL

You are here  : Главная Кафедра Экономики предприятий ,бизнес-администрирования и регионального развития, благодарит Humorlab Stand Up club за сотрудничество