image128 ноября 2016 года кафедра экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития организовала встречу студентов с компанией "Фрешлайн". Спикером мероприятия, была руководитель HR-отдела – Лысенко Анжелика.

Компания "Фрешлайн" с большим опытом работы и активно приглашает молодую аудиторию сотрудничать. В компании уже работают наши студенты, более того, выпускница нашего университета, возглавляет один из сэндвич-баров сети.

Анжелика Лысенко, рассказала студентам, о том, что необходимо знать и выполнять, чтобы работа приносила удовольствие, о том, как составлять резюме и как правильно подготовиться к прохождению собеседования. На мероприятие были приглашены студенты с различных курсов. У ребят была возможность задать вопросы, а ещё и самим ответить правильно на вопросы от спикера и получить, при этом, подарочные сертификаты.

Благодарим компанию "Фрешлайн" за прекрасный тренинг и сотрудничество с нашим университетом!

image2image3

You are here  : Главная Кафедра экономики предприятий, бизнес-администрирования и регионального развития активно повышает уровень образования своих студентов