DSC 0012Спешим поздравить всех с началом Недели специальности кафедры «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита»!!!

В уютном помещении 506цк аудитории собралось большое количество участников. Ими стали ученики школ и колледжей г. Харькова и Харьковской области, студенты 1-6 курсов специальности «Учет и аудит» и «Управление финансово-экономической безопасностью», преподаватели колледжей и коллектив кафедры.

Со словами поздравлений ко всем присутствующим обратился декан факультета «Экономики и предпринимательства» проф. Соловьёв Александр Васильевич. В своем выступлении он провел исторический экскурс в историю развития Университета, факультета и его специальностей. Внимание декана было уделено вопросам студенческой жизни, организации учебного процесса и студенческого досуга. Всем участникам Недели специальности декан пожелал получения максимального количества полезной информации, успешного участия в квестах, викторинах и мастер-классах, запланированных преподавателями кафедры для проведения в течение всей Недели специальности.

Со словами приветствия ко всем участникам обратился и временно исполняющий обязанности заведующего кафедрой – доц. Кадничанский Николай Викторович. Представителям школ и колледжей Кадничанский Н.В. перечислил основные уровни подготовки студентов кафедры.

С презентацией новых образовательных программ кафедры ко всем присутствующим обратилась проф. Гордиенко Наталья Ивановна.

Также с участниками мероприятия пообщались:

– начальник департамента по международным связям Университета Бибик Наталья Валерьевна (выпускница кафедры 2005 года) – с презентацией всех аспектов участия студентов в международной деятельности Университета;

– глава Совета молодых ученых Университета Вершинина Дарина (аспирант кафедры, в прошлом – глава Студенческого сената, выпускница 2016 года);

– ассистент кафедры Чех Наталья Александровна (выпускница 2015 года) – с презентацией проекта «Двойной европейский диплом».

С интересным докладом «Место и роль высшего образования в современном обществе» перед участниками выступил президент Группы компаний «Фактор» – проф. Политучий Сергей Яковлевич.

В перерыве всем гостям было предложено ознакомится с выставкой Стенгазет, подготовленных каждой из групп специальностей «Учет и аудит» и «Управление финансово-экономической безопасностью». А также с выставкой фоторабот «Из жизни кафедры».

Коллектив кафедры желает всем нашим гостям и участникам Недели специальности положительных эмоций и максимально полезного участия во всех мероприятиях, подготовленных для Вас!!!

Фотогаллерея

You are here  : Главная 5 декабря 2016 года – торжественное открытие первого дня Недели специальности кафедры «Финансово-экономической безопасности, учета и аудита»