Уважаемый Владимир Николаевич!

Page0001Сердечно поздравляем Вас и ваш коллектив с Победой, Харьковский национальный университет городского хозяйства имени А.Н. Бекетова вошёл в ТОП – десятку лучших учебных заведений Украины среди 295 отечественных учебных ВУЗов, согласно опубликованному вэбометрическому рейтингу университетов мира «Webometrics ranking of world`s universities».

Мы уверены, что все стоящие перед Вами сложные задачи будут успешно решены, а богатый организационный и научно-технический опыт, блестящий кадровый потенциал будут способствовать укреплению Ваших лидирующих позиций не только в Украине, но и в Мире.

С уважением,

Председатель правления

АО «Трест Жилстрой-1»

А.М. Харченко