1В Харьковском национальном университете городского хозяйства имени А.Н. Бекетова продолжаются занятия в тематических школах развития и школе для лидеров ученического самоуправления г. Харькова и Харьковской области «Мэр города».

6 февраля 2015 года состоялись два лекционных занятия для ученической молодежи. Доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента и маркетинга в городском хозяйстве Карлова Елена Анатольевна прочитала лекцию на тему «Современные город: Проблемы управления и развития». Кандидат экономических наук, доцент кафедры финансово-экономической безопасности, учета и аудита Карпушенко Мария Юрьевна раскрыла тему «Финансово-экономические расчеты или как стать миллионером».

7 февраля 2015 года на базе КЗ «Харьковский областной дворец детского и юношеского творчества» директор Центра доуниверситетского образования и карьеры ХНУГХ имени А.Н.Бекетова Мельман Виктория Александровна приняла участие в сборах Харьковского областного совета старшеклассников, в ходе которой лидеры ученического самоуправления Харьковской области презентовали социальные волонтерские проекты. На следующем занятии школы «Мэр города» состоится лекция на тему «Основы социального проектирования».

altalt

You are here  : Главная Структура Центр доуниверситетского образования и карьеры Новости Продолжаются занятия в школе развития для лидеров ученического самоуправления «Мэр города»