Microsoft DreamSpark

Про Сервис (Что такое DreamSpark?)

Специализированная программа DreamSpark от Microsoft предоставляет бесплатный доступ студентам, аспирантам и преподавателям ХНУГХ им. А.Н.Бекетова в лицензионных версий программного обеспечения Майкрософт для разработки и дизайна. Для доступа необходимо указывать свои персональные данные пользователя ХНУГХ им. А.Н.Бекетова (логин и пароль).

Для студентов и преподавателей факультетов ХНУГХ им. А.Н.Бекетова доступно более 170 дистрибутивов современных операционных систем, инструментов разработчика и других приложений.

ХНУГХ им. А.Н.Бекетова является одним из участников международной программы DreamSpark Premium. Она нацелена на льготное обеспечение вузов по всему миру программными продуктами компании Microsoft, а также дополнительными материалами и документацией.

Онлайн-каталог ХНУГХ им. А.Н.Бекетова DreamSpark Premium

Студенту, аспиранту, преподавателю ХНУГХ им. А.Н.Бекетова

Любой студент, аспирант, преподаватель ХНУГХ им. А.Н.Бекетова может получить доступ к ключевым инструментов Microsoft для разработки и дизайна, включая Visual Studio 2010 и 2008, Expression Studio 4, SQL Server 2008 R2, а также серверные ОС Windows Server 2008 R2 и 2008. Кроме того, в рамках программы часто проходят специальные акции, такие как бесплатная возможность сдать сертификационный экзамен Microsoft или получить бесплатный доступ к обычно платных курсов и тренингов. Следите за новостями данной программы в рассылках Microsoft и вы обязательно найдете что-то интересное для себя.

Узнать про сервис больше:

You are here  : Главная Факультеты Архитектуры, дизайна и изобразительного искусства