Мастер класс факультета Менеджмент

ts l1В рамках Дня открытых дверей(05 апреля 2014г.) состоялся мастер-класс по теме «Транспорт и общество», который провел доцент, к.э.н., кафедры Транспортных систем и логистики, Пруненко Дмитрий Александрович.

Были рассмотрены современные потребности предприятий, к специалистам в области транспорта, в частности к специалистам, которые получили знания по автотехнической экспертизе и возможности их трудоустройства, а также специалистов, работающих в области таможенного дела. Анализ данных потребностей был произведен с учетом географического положения Украины как крупнейшей европейской транзитной державы. В ходе встречи абитуриентами были заданы вопросы, на которые получены исчерпывающие ответы.

You are here  : Главная Структура Центр доуниверситетского образования и карьеры Новости Мастер класс факультета Менеджмент